форум ККБОО по художественной гимнастике
29 Ноябрь 2022, 06:20:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Весенние ласточки", г.Темрюк, 5 апреля 2014 года  (Прочитано 7574 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« : 03 Апрель 2014, 22:13:35 »

Соревнования проводятся 5 апреля 2014 года в городском спортивном комплексе, по адресу: г.Темрюк ул. Розы Люксембург, 57/1.
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #1 : 03 Апрель 2014, 22:53:47 »

Открытый турнир "Весенние Ласточки"                        
      5 апреля                  
2009-2008г.р.
                        
      10.00-10.30                  
   1   Кишнева Варвара 2009      Тамань   б/п      
   2   Буренина Алена   2009      Кореновск   б/п      
   3   Панчешная Эля   2009      Краснодар   б/п      
   4   Макеева Полина   2008      Краснодар   б/п      
   5   Степаненко Алиса 2008      Темрюк   б/п      
   6   Попова Екатерина 2008      Геленджик   б/п      
   7   Сантретова Владислава 2008      Краснодар   б/п      
   8   Лыжина Полина   2008   Краснодар   б/п      
   9   Каськова Ульяна   2008   Краснодар   б/п      
        10   Мущинская Мария 2008   Кореновск   б/п      
   11   Фурса Вероника   2008      Краснодар   б/п      
   12   Чахмахчева Лада    2008      Краснодар   б/п      
   13   Михайлова Светлана   2008      Темрюк   б/п      
   14   Сергиенко Галина   2008      Темрюк   б/п
      
2007г.р.(В)                        
         10.30-11.00               
   1   Беделева Карина   2007      Тамань   б/п      
   2   Пронина Дарья   2007      Анапа   б/п      
   3   Цыбуля Лина   2007      Геленджик   б/п      
   4   Кокаева Виктория2007      Геленджик   б/п      
   5   Яценко Полина   2007      Краснодар   б/п      
   6   Старкова Дарина   2007      Краснодар   б/п      
   7   Городецкая Александра   2007      Темрюк   б/п      
   8   Горелкина Мария   2007      Краснодар   б/п      
   9   Мартыненко София 2007      Краснодар   б/п      
   10   Чахова Ева   2007   Краснодар   б/п      
   11   Кривонос Валерия 2007      Тамань   б/п      
   12   Ковалева Алиса   2007      Краснодар   б/п      
   13   Копылова Александра   2007      Анапа   б/п   
   
                                                2007г.р.
                     11.00-11.35   
   1   Толстоброва Злата   2007      Краснодар   б/п   вид   
   2   Беспалова Милена   2007      Краснодар   б/п   вид   
   3   Кильянц Мария   2007      Тамань   б/п   вид   
   4   Яцко Екатерина   2007      Темрюк   б/п   вид   
   5   Кузнецова Лада   2007      Геленджик   б/п   вид   
   6   Кочеткова Елизавета   2007      Краснодар   б/п   вид   
   7   Алексеева Дарья   2007      Краснодар   б/п   вид   
   8   Миропольская Дарья   2007      Анапа   б/п   вид   
   9   Антонян Эвелина   2007      Анапа   б/п   вид

                                         2006г.р.(В)                        
                                              11.35-12.05

   1   Баштан Вероника   2006      Геленджик   б/п      
   2   Жулина Диана   2006      Тамань   б/п      
   3   Данилина Алина   2006      Анапа   б/п      
   4   Крагодина Екатерина   2006      Краснодар   б/п      
   5   Водопьянова Алена   2006      Краснодар   б/п      
   6   Осадник Валерия   2006      Темрюк   б/п      
   7   Гончарова Арина   2006      Темрюк   б/п      
   8   Рейхель Полина   2006      Краснодар   б/п      
   9   Поверенная Ася   2006      Краснодар   б/п      
   10   Федорова Полина   2006      Анапа   б/п      
   11   Кравцова Полина   2006      Краснодар   б/п      
   12   Антонова Анна   2006      Анапа   б/п      
   13   Владимирова Милена   2006      Анапа   б/п      
   14   Нагорная Валентина   2006      Темрюк   б/п   
   
                                              2006г.р.
                                       12.05-12.50
                     
   1   Мугаева София   2006      Краснодар   б/п   вид   
   2   Смирнова Юлия   2006      Геленджик   б/п   вид   
   3   Гравченко Варвара   2006      Краснодар   б/п   вид   
   4   Ананьина Элина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   5   Панчешная Екатерина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   6   Хадипаш Амина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   7   Шкеда Полина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   8   Медведева Яна   2006      Геленджик   б/п   вид   
   9   Горносталь Арина   2006      Геленджик   б/п   вид   
   10   Чумаченко София   2006      Анапа   б/п   вид   
   11   Зинатуллина Анастасия   2006      Тамань   б/п   вид   

               12.50-13.25
         
   1   Сидорчук Виктория   2006      Геленджик   б/п   вид   
   2   Сорокина Дарья   2006      Темрюк   б/п   вид   
   3   Корнева Ксения   2006      Краснодар   б/п   вид   
   4   Кракотина Екатерина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   5   Калинина София   2006      Темрюк   б/п   вид   
   6   Потапова Виктория   2006      Краснодар   б/п   вид   
   7   Олейникова Алина   2006      Краснодар   б/п   вид   
   8   Башмурова Эвелина   2006      Геленджик   б/п   вид   
   9   Матвеева Валерия   2006      Краснодар   б/п   вид   
                        
13.25 парад награждения 2009,2008,2007,2006 г.р.                        
перерыв до 14.30   

                     
2005г.р.(В)               14.30-15.15         
                        
   1   Панкратова Алина   2005      Темрюк   б/п   вид   
   2   Аблямитова Луиза   2005      Тамань   б/п   вид   
   3   Повелица Анжелика   2005      Краснодар   б/п   вид   
   4   Карпенко Ульяна   2005      Анапа   б/п   вид   
   5   Дьячкова Алиса   2005      Краснодар   б/п   вид   
   6   Хрумало Дарья   2005      Краснодар   б/п   вид   
   7   Мелконян Диана   2005      Анапа   б/п   вид   
   8   Гнездилова Александра   2005      Краснодар   б/п   вид   
   9   Ткаченко Эмилия   2005      Краснодар   б/п   вид   
   10   Харальцова Полина   2005      Краснодар   б/п   вид   
   11   Павлова Анна   2005      Темрюк   б/п   вид   

2005г.р.

                  15.15-16.00      
   1   Миникаева Алина   2005      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   2   Гойгова Айшат   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   3   Трофимова Лада   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   4   Садовникова Анастасия   2005      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   5   Голда Жанна   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   6   Засухина Маргарита   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   7   Пайгина Валентина   2005      Геленджик   б/п   1вид   2вид

                     16.00-16.40   
   1   Калинина Ева   2005      Темрюк   б/п   1вид   2вид
   2   Лякишева Анна   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   3   Хазарьянцева Кристина   2005      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   4   Таранко Юлия   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   5   Ланберг Анастасия   2005      Тамань   б/п   1вид   2вид
   6   Сирык Арина   2005      Анапа   б/п   1вид   2вид
   7   Фомичева Екатерина   2005      Тамань   б/п   1вид   2вид
                        
2004г.р.(В)                             16.40-17.10                  
                        
   1   Луковкина Наталья   2004      Анапа   б/п   1вид   
   2   Петрянина Александра   2004      Краснодар   б/п   1вид   
   3   Голованова Ирина   2004      Темрюк   б/п   1вид   
   4   Бартеньева Анастасия   2004      Темрюк   б/п   1вид   
   5   Попова Ангелина   2004      Анапа   б/п   1вид   
   6   Манайникова Дарья   2004      Анапа   б/п   1вид   
   7   Хахулина Дарья   2004      Краснодар   б/п   1вид   
                        
2004г.р.                                17.10-18.10                     
                        
   1   Сташок Ангелина   2004      Геленджик   б/п   1вид   2вид
   2   Тютрина Белла   2004      Анапа   б/п   1вид   2вид
   3   Саидова Лиана   2004      Темрюк   б/п   1вид   2вид
   4   Карелова Татьяна   2004      Анапа   б/п   1вид   2вид
   5   Серебрянская Валерия   2004      Геленджик   б/п   1вид   2вид
   6   Писаренко Анна   2004      Геленджик   б/п   1вид   2вид
   7   Гурова Дарья   2004      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   8   Пшеничная София   2004      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   9   Семенихина Ангелина   2004      Анапа   б/п   1вид   2вид
   10   Джумоляк Анастасия   2004      Анапа   б/п   1вид   2вид
   11   Воробьева Елизавета   2004      Краснодар   б/п   1вид   2вид
                        
2003г.р.               18.10-19.00         
                        
   1   Федорченко Елизавета   2003      Геленджик   1вид   2вид   3вид
   2   Трушкова Екатерина   2003      Геленджик   1вид   2вид   3вид
   3   Запара Кристина   2003      Геленджик   1вид   2вид   3вид
   4   Булаева Анастасия   2003      Темрюк   1вид   2вид   3вид
   5   Петрова Валерия   2003      Геленджик   1вид   2вид   3вид
   6   Кобзарь Ангелина   2003      Темрюк   1вид   2вид   3вид
   7   Чеботарева Вероника   2003      Геленджик   1вид   2вид   3вид
   8   Олейникова Екатерина   2003      Анапа   1вид   2вид   3вид
                        
2002г.р.      
                                                          19.00-19.50                  
                        
   1   Иванова Анастасия   2002      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   2   Штеба Мария   2002      Темрюк   б/п   1вид   2вид
   3   Полянская Екатерина   2002      Краснодар   б/п   1вид   2вид
   4   Гулякова Дарья   2002      Темрюк   б/п   1вид   2вид
   5   Юнак Мария   2002      Анапа   1вид   2вид   3вид
   6   Трещева Екатерина   2002      Тамань   1вид   2вид   3вид
   7   Маренина Софья   2002      Анапа   1вид   2вид   3вид
   8   Джегутанова Влада   2002      Темрюк   1вид   2вид   3вид
                        
                                                 парад награждения                        
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!