форум ККБОО по художественной гимнастике
29 Март 2024, 17:04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Летние сборы 2015  (Прочитано 64568 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Снежок
Пользователь
**

Карма: 7
Сообщений: 18


« Ответ #25 : 29 Июнь 2015, 11:00:59 »

Дорогие организаторы, девчонки , родители поздравляем всех с началом летних УТС. Первая смена ВПЕРЕД за мастерством и раскрытием таланта. Дорогие Анна Сергеевна, Кристина Владимировна, Анна Петровна ВАМ трудолюбивых деток,  хорошего настроения и море  позитива. Дмитрий Анатольевич ВАМ удачных кадров,  фотогеничных гимнасток, хорошего ракурса. Гимнасточкам трудолюбия, выдержки, терпения, хорошей погоды, теплого моря, а нам сил дождаться второго потока... Веселый
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #26 : 30 Июнь 2015, 00:04:47 »

Первая смена началась!
 
Желаем всем гимнасткам сил преодолеть испытания и воли к победе!












« Последнее редактирование: 30 Июнь 2015, 00:11:33 от Zеленоглазка » Записан
Снежок
Пользователь
**

Карма: 7
Сообщений: 18


« Ответ #27 : 02 Июль 2015, 08:47:18 »

Дорогие Анна Сергеевна и Кристина Владимировна поздравляем ВАС с Днем рождения ! Желаем море улыбок, оптимизма, творческих успехов, талантливых воспитанниц. УРА! УРА!  Веселый УРА! Веселый
Записан
Шелти
Постоялец
***

Карма: 17
Сообщений: 108


« Ответ #28 : 02 Июль 2015, 15:06:17 »

Дорогие и самые любимые наши тренеры Анна Сергеевна и Кристина Владимировна, поздравляем вас с Днем рождения! Чтобы каждый день только радовал, а детки ваши были самыми лучшими.  Галина Георгиевна и Ксюша.
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #29 : 03 Июль 2015, 23:55:01 »

Шелти, Снежок,большое спасибо за поздравления!  А так же всем тренерам и гимнасткам, которые сейчас на сборах.
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #30 : 04 Июль 2015, 15:01:58 »

























Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #31 : 06 Июль 2015, 03:16:58 »







Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #32 : 16 Июль 2015, 10:00:08 »

Вторая смена в самом разгаре!















Записан
Снежок
Пользователь
**

Карма: 7
Сообщений: 18


« Ответ #33 : 20 Июль 2015, 13:00:40 »

Вторая смена близится к завершению. Все как обычно здорово, девчонки подтянулись ,  загорали , с удовольствием встретили старых друзей (некоторые встретились традиционно семьями) , обрели новых друзей.огромное спасибо за качественный труд и самоотдачу Всему тренерского составу-вы герои и волшебники , настоящее чудо когда дети начинают верить в себя. Но все познается в сравнении в прошлом году кроссы нас пугали- в этом их не хватает. Нам не угодишь Веселый
Записан
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #34 : 03 Август 2015, 17:00:58 »

Вчера успешно начались тренировки в Геленджике.Погода самая южная!Организация как всегда на высшем уровне!Тренировки в полном разгаре!Удачи всем гимнасточкам!Тренерскому составу терпения и сил!
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #35 : 08 Август 2015, 09:15:50 »









Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #36 : 08 Август 2015, 09:20:28 »





Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #37 : 13 Август 2015, 22:53:01 »

Уважаемые участники 4 смены, регистрация на сбор будет проходить 14.08.15. с 9.00. до 12.00. в гостинице ЦСК на 2 этаже, комната №212.
Организационное собрание в 14.00.
Записан
участник
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 2


« Ответ #38 : 25 Август 2015, 20:54:28 »

очень расстроили фотографии со сборов. качество хорошее, но все остальное оставляет желать лучшего.Дмитрию, абсолютно все равно,как и что будет на фото, деньги уплочены.ЭТО МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. Думаю, наши девочки 2007 года согласятся со мной. Даже у 2008-2009 года есть фото в элементах. А наши сидят на попе ровно Смеющийся Наверное, нам не повезло, судя по отзывам фотограф супер! А  мне жалко потерянных моментов и денег, как не банально!
Записан
DmitryReutov
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


« Ответ #39 : 26 Август 2015, 01:31:56 »

to участник
Негативный отзыв меня расстроил, но мне далеко не все равно, как и что будет на фото.
Самая неприятная особенность репортажной фотографии на сборах - это не предсказуемость результата, я не могу вмешиваться в тренировочный процесс и указывать тренеру как нужно вести занятие, что бы фотографии получились нужные родителю. Даже если ребенок способен качественно выполнить элемент, но его в момент исполнения перекрыл другой ребенок, то желаемой Вами фотографии не получится. Собственно говоря, у Вашей девочки были фотографии где она не только "сидит на попе ровно", но с технической и композиционной точки зрения снимки оказались не удачными и были удалены.
Ваша ситуация не исключение и не редкость. По сути дела, выбранный Вами формат услуги подразумевал просто фотографии Вашего ребенка в зале на занятиях в течении сборов.
Если Вы хотели получить не просто фотографии со сборов, а именно фотографии в элементах, то нужно было записаться на отдельную фотосессию (которая так же стоила 700 рублей и о возможности которой я говорил после установочного собрания), где Ваш ребенок при участии тренера в специально выбранное время вне занятий продемонстрировал бы все свои возможности владения телом и навыки в художественной гимнастике. 
Записан
Снежок
Пользователь
**

Карма: 7
Сообщений: 18


« Ответ #40 : 26 Август 2015, 17:10:16 »

На самом деле фотографии всегда качественные и очень интересные. Другое дело , что нам родителям иногда хочется увидеть  НЕЧТО, а ребенок на занятиях рассматривал скакалку, обруч и элементы проходили мимо. Ценность репортажных фотографий увидеть , то чем реально занимается ребенок на занятиях, то что замечает тренер. Ведь мы родители сидя вне зала думаем, что будущая "олимпийская чемпионка" без устали работает в зале все три часа, а сидя на шпагате не болтает с подружками , а тянет носочки и следит за коленями... Факт на фотографиях. Подмигивающий
Записан
участник
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 2


« Ответ #41 : 26 Август 2015, 18:31:42 »

Снежок, у нас девочки РАБОТАЛИ, между прочим в 1 ряду. И это видно на фото, в носу никто не ковыряется. И повторюсь,что у 2008-2009 года фото вполне удачные, а 2007 нет. Нам не повезло. Жаль, что про второй вариант не слышала, может в следующий раз.
Записан
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #42 : 26 Август 2015, 20:05:20 »

Огромное спасибо организаторам сборов !!!Как всегда ,тренировки были на высоте!На протяжении 5 лет :и зимой и летом,приезжаем на УТС к Анне Сергеевне.В этом году были сомнения по поводу участия,т.к. дочка после перелома лодыжки.Мои переживания были напрасны.Восстановилась полностью гимнастка плюс ко всему этому еще успели новые упражнения поставить.Моей дочери (по ее мнению)недостаточно 1 потока,поэтому мы всегда летом приезжаем на 2 потока.Гимнастка к новому сезону в хорошей форме вернулась в родной зал,тренер доволен.Сборы были очень тяжелые,тренировки по 6 часов в день,плюс отработка новой программы.На море,конечно редко удавалось вырваться,но прогулки перед сном по берегу моря-это был наш ритуал.Да и море,честно,не впечатлило....Народу тьма,грязное...Мы это предполагали и ехали именно на тренировочные сборы,а не на отдых.Анна Петровна в очередной раз порадовала новыми постановками.Кристина Владимировна поражает меня каждый раз!Такие танцевальные композиции!!!!Наши дети -звезды!Добиться такого результата за 10 дней!!!Браво!!!!А как приятно встречаться с друзьями из разных уголков нашей страны!!!
Записан
cosa72
Постоялец
***

Карма: 21
Сообщений: 138



« Ответ #43 : 27 Август 2015, 02:12:55 »

to участник
Негативный отзыв меня расстроил, но мне далеко не все равно, как и что будет на фото.


Всем привет!!!Хочу поддержать Дмитрия, фотографии высший пилотаж.Всегда люблю смотреть фотографии где гимнасточки в процессе работы.Когда они не видят ,что их снимают.У нас очень много снимков именно этого фотографа и я не разу не заказывала именно фотосессию. Потому ,что для меня именно память,как моя гимнастка из года в год превращается в лебедя именно в процесе тренировок. Анна Сергеевна, папа Дима и Кристина вам огромный привет от вашей воспитаннице. Смеющийся Целующий
Записан

художественная гимнастика -это не только спорт,но это еще и искусство.
LEA
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


WWW
« Ответ #44 : 29 Август 2015, 17:02:27 »

Хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему тренерскому составу за прекрасно организованные сборы!!!
Третья смена в Геленджике прошла с огромной пользой для моих девочек.
Большое спасибо за ваш труд и гостеприимность!

Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2015, 22:02:43 »

Всем спасибо за Ваши отзывы, будем стремиться совершенствовать свою работу. Ждем всех в следующем году, на УТС- зима 2016 г.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!