форум ККБОО по художественной гимнастике
29 Ноябрь 2022, 08:34:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Открытый турнир г.Краснодара по художественной гимнастике "Золотая осень"  (Прочитано 11730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« : 30 Август 2010, 19:50:18 »

                                                      
ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира города Краснодара по художественной гимнастике "Золотая осень", посвященного празднованию Дня города и 90-летия со дня учреждения Краснодарской краевой комсомольской организации.

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Соревнования проводятся с целью:
- повышение спортивного мастерства;
- популяризации художественной гимнастики в городе;
- выполнения спортивных разрядов;
- комплектования сборной команды города Краснодара для участия в краевых и Всероссийских соревнованиях.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся в городе Краснодаре в период с 17 по 18 сентября 2010 года в манеже ООО УСК "Труд", ул.Береговая, 9. Начало соревнований в 10.00. часов.
День приезда для иногородних 16.09.2010 года.
Совещание и жеребьевка 16 сентября 2010 года в 16.00. часов.

3.РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляется управлением по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию городской федерации художественной гимнастики, утвержденную в соответствующем порядке.

4. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ, ПРОГРПММА.

Соревнования проводятся по индивидуальной программе и групповым упражнениям. Гимнастки выступающие по программе многоборья: 1995 г.р. и старше выступают по программе мастеров спорта; 1996-98 г.г. рождения выступают по программе КМС, 1998-2000 г.г. рождения по программе 1-го разряда.
Команды в групповых упражнениях выступают по программе: МС - 1995 г.р. и старше (1 упр. - 5 обручей, 2 упр. - 2 скакалки + 3 ленты по 14 элементов), КМС - 1996-98 г.р. (1 упр. - 5 скакалок, 2 упр. - 5 мячей по 10 эл., 4 переброски), 1-го разряда - 1999 г.р. (1 упр. - 5 скакалок, 2 - предмет на выбор по 10 эл., 4 переброски), II-го разряда 2000 г.р. (1 упр. - 5 мячей, 2 упр. предмет на выбор по 10 эл., 4 переброски, III-го разряда - 2001 г.р. (1 упр. без предмета 12 эл., 2 упр. предмет на выбор 10 эл., 4 переброски), I-го юн. разряда 2002 г.р. (предмет на выбор 8 эл., 2 переброски 2 броска), II-го юн. разряда 2003 г.р. (без предмета 8 эл., или предмет на выбор 8 эл.), III-юн. разряда 2004 г.р. и младше (без предмета 6 элементов).


Состав иногородних команд: 10 гимнасток, 1 тренер, 1 судья.

5.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
Личное первенство определяется по наибольшей сумме баллов, набранных гимнастками в многоборье в каждом разряде.
В групповых упражнениях победители определяются по наибольшей сумме баллов набранных в каждом разряде.
Победители и призеры соревнований награждаются грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту муниципального образования город Краснодар.

6.ФИНАНСИРОВАНИЕ

Расходы по организации и проведению соревнований: приобретение наградного материала, канцтоваров, аренда мест проведения соревнований производится за счет управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования город Краснодар.
Расходы, связанные с участием иногородних команд, участников, тренеров, судей за счет средств командирующих организаций.

7.ЗАЯВКИ

Предварительные заявки на участие в открытом турнире подаются до 10 сентября 2010 г., по тел. моб. 8-918-497-48-01;  8-918-695-66-39.
Именные заявки подаются в мандатную комиссию 16 сентября 2010 года.



Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования!






« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 20:52:14 от Zеленоглазка » Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2010, 15:59:04 »

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
17.09.2010 -18.09.2010
 
   III юн.
   Место      Команда   -   -                Сумма
   1      Водопьянова А.   16,900   16,500   33,400
   2      Петушкова -1   16,350   16,500   32,850
   3      Петушкова - 2   15,850   15,950   31,800
   4      Занина Н.   15,650   15,750   31,400

17.09.2010 -    II юн. - б.п.
18.09.2010
   Место      Команда   -   -               Сумма
   1      Пономарева Н.   17,250   17,200   34,450
   2      Занина Н.   17,100   16,600   33,700
   3      Худая С. - Махмутова Г.   16,150   16,250   32,400


17.09.2010 -    II юн. - вид
18.09.2010
   Место      Команда   -   -                Сумма
   1      Трофимова О.   17,650   17,425   35,075
   2      Довгих Н.   15,925   16,150   32,075
   3      Нехай З.                15,575   15,875   31,450

17.09.2010 -    I юн.
18.09.2010
   Место      Команда   -   -   Сумма
   1      Молчанова Л. - Булавина Л.   19,375   19,925   39,300
   2      Шишкина Н.   19,075   19,975   39,050
   3      Алексеенко М.   18,225   18,575   36,800
   4      Косова А.   17,075   18,950   36,025
   5      Гурина С.   16,900   18,575   35,475
   6      Лукьянченко А.   16,400   19,050   35,450
   7      Жильченко - Бурлакова   17,050   18,150   35,200
   8      Нехай З.                15,975   16,775   32,750


17.09.2010 -    III взр.
18.09.2010
   Место      Команда   -   -   Сумма
   1      Жильченко Т.   21,050   21,975   43,025
   2      Мартыненко Ю.   20,500   20,600   41,100
   3      Михайленко И.   18,350   18,750   37,100
   4      Голубева Т.   19,200   17,600   36,800


17.09.2010 -    II взр.
18.09.2010
   Мест      Команда                                  Сумма
   1      Худая С. - Махмутова Г.   20,475   20,675   41,150
   2      Алексеенко М.   19,700   18,975   38,675


17.09.2010 -    I взр.
18.09.2010
   Мест      Команда   5    -                Сумма
   1      Шишкина Н.   22,000   22,275   44,275
   2      Жильченко Т.   19,930   19,450   39,380
   3      Москалёва Е.   18,150   18,975   37,125
   4      Ерещенко М.   18,300   18,700   37,000


17.09.2010 -    КМС
18.09.2010
   Мест      Команда                                Сумма
   1      Сборная Команда Г. Краснодара   22,975   23,525   46,500
   2      Жильченко О.   21,925   22,975   44,900
   3      Беспалова Н. - Величко Г.   20,925   20,100   41,025
   4      Михайленко И. - Глущенко О.   18,500   19,850   38,350
   5      Фаренюк Ж.   18,825   18,725   37,550
   6      Москалёва Е.   17,375   19,975   37,350

17.09.2010 -    МС
18.09.2010
   Мест                                                                Сумма
   1      Сборная Команда Г.    25,375   24,225   49,600
   2      Пономарева Н.                23,725   19,500   43,225





Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2010, 16:11:38 »

ИНДВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Мест   Фамилия Имя   Команда   -   Скакал   Обруч   Мяч           Сумма
1   Омарова Вероника   1999   23,350   21,100   21,925   22,850      89,225
2   Марьяненко Арина   1999   22,600   21,775   21,575   20,800      86,750
3   Ухабова Анна          1999   22,600   21,225   21,075   20,800      85,700
4   Иванина Елена   2000   Туапсе   21,700   20,750   20,550   20,350      83,350
5   Селиванова Анна   1999   20,800   20,300   20,925   19,400      81,425
6   Еремеева Мария   1999   21,000   18,800   20,650   19,700      80,150
7   Чубич Виктория   2000   Туапсе   21,200   18,375   19,200   20,450       79,225
8   Калаушина Елизавета   1999   20,750   19,025   19,650   19,575       79,000
9   Иваница Яна   2000   19,900   18,700   19,125   19,475                   77,200
10          Бушля Алиса        2000     19,200   19,025   18,850   18,000                    75,075
11   Корнева Татьяна   2000   19,150   18,150   19,350   18,375         75,025
12   Азарова София   2000   17,800   17,275   18,250   17,850         71,175
13   Ремезова Елизавета   2000   17,500   16,350   17,000   16,475          67,325
14   Голенко Дарья   1999   18,150   17,825   17,725          53,700



17.09.2010 -    КМС
18.09.2010
Мест   Фамилия Имя   Команда   Обруч   Мяч   Булавы   Лента   Сумма
1   Евтушенко Анастасия   1996   24,100   23,875   24,175   23,550   95,700
2   Архандеева Дарья   1996   21,750   21,675   22,400   21,850   87,675
3   Лесь Олеся   1998   21,150   21,450   21,375   20,700   84,675
4   Корсун Виктория   1997   21,700   19,650   20,325   20,150   81,825
5   Кравцова Анжелика   1998   19,625   21,075   19,050   19,400   79,150
6   Булатецкая Алина   1998   20,425   19,375   19,250   18,850   77,900
7   Тугуз Джанетта   1998   19,250   18,650   20,700   19,150   77,750
8   Евдокимова Анастасия   1998   20,225   19,200   18,850   19,000   77,275
9   Чернобай Екатерина   1996   18,700   19,150   19,750   17,825   75,425
10   Сидлер Мари   1998   19,800   19,725   18,950   16,650   75,125
11   Снигирёва Мария   1997   19,525   18,750   18,975   17,550   74,800
12   Духу Марина   1996   18,575   17,675   18,475   18,150   72,875
13   Никифорова Анастасия   1997   18,900   17,450   18,700   17,800   72,850
14   Дорошенко Елена   1997   18,250   17,450   18,525   17,875   72,100
15   Чепко Екатерина   1996   19,025   18,400   17,625   16,225   71,275
16   Воробьёва Александра   1997   17,900   17,925   17,875   17,225   70,925
17   Авдеева Юлия   1996   18,175   17,950   17,925   16,775   70,825
18   Шипиленко Вероника   1998   17,625   17,450   18,225   17,075   70,375



17.09.2010 -    МС
18.09.2010
Мест   Фамилия Имя   Команда   Обруч   Мяч   Булавы   Лента   Сумма
1   Александрова Елизавета   1994   24,900   25,025   26,075   24,850   100,85
2   Мокрова Александра   1995   24,250   23,875   24,075   24,450   96,650
3   Федотова Елена   1994   22,175   22,625   20,575   21,125   86,500
4   Несмеха Мария   1995   22,225   21,775   20,700   20,500   85,200
5   Федянина Мария   1995   19,725   21,250   21,350   21,125   83,450
6   Ефремова Юлия   1995   19,825   18,950   18,925   17,950   75,650
7   Хворост Надежда   1995   18,650   17,800   17,275                53,725



За возможные ошибки, организаторы соревнований ответственности не несут.

Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!