форум ККБОО по художественной гимнастике
19 Апрель 2024, 07:34:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: хочется немного информации об..  (Прочитано 13745 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
просто девушка
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 3


« : 13 Март 2011, 13:07:53 »

хотим переехать в г.Краснодар с Хабаровского края...дочь занимается художественной гимнастикой 1 взрослый разряд (средние способности на мой взгляд - с лентой и булавами не занимается пока) что нужно для того чтобы перейти в вашу школу? (необходимы ли документы в подтверждение либо тренер (новый) сам присваивает разряд) -  я далека от этого..у вас муниципальная школа? сколько стоит ежемесячные занятия? сколько раз в неделю тренировки и по сколько часов?..мне не хотелось отдавать в частную школу..очень жду ответа, заранее спасибо
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #1 : 13 Март 2011, 13:35:05 »

Здравствуйте, чтобы не было путаницы попробую рассказать какие вообще в г.Краснодаре существуют возможности для занятий художественной гимнастикой.
Наш клуб "Спортивные надежды" осуществляет только начальную подготовку, т.е. от 4 до 8 лет детки числятся у нас. Потом их зачисляют ( при условии, что дети показывают результат)в спортивную школу: городскую или краевую. Очень часто у  одних и тех же тренеров есть группы как в краевой так и городской школах. Тот тренерский состав, который у нас на сайте работает как в краевой, так и в городской школах.
Городская школа - муниципальное учреждение, т.е. занятия в основном проходят в спортивных залах общеобразовательных школ.  Краевая школа арендует залы в спортивных комплексах и на стадионах. Занятия в городской и краевой школах - бесплатны. Наши тренеры работает в Доме спорта "Динамо".
Если Вы переезжаете и хотите в г.Краснодаре заниматься, то можно обратиться к руководству краевой или городской школ. Они Вам предложат места для тренировок (в зависимости от нужного Вам района города) и соответственно тренера. В кравой школе количество мест для зачисления детей ограничено, т.е. тут все зависит от Ваших предыдущих успехов и документов, которые могут подтвердить эти успехи (личная карточка спортсмена, приказы о присвоении разрядов и т.д.).
А можно сначала выбрать тренера, прийти в зал, где этот тренер работает и с ним уже решать вопрос о зачислении Вашего ребенка в школу.
Время занятий и количество тренировок зависит от тренера, к которому Вы пойдете, от уровня Вашей подготовки, от смены в общеобразовательной школе.
Записан
просто девушка
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 3


« Ответ #2 : 13 Март 2011, 14:10:51 »

у нас все гораздо проще..худ.гимнастика находится только в одном месте (город маленький), поэтому особой путаницы нет..в краевые и городские школы отдают предпочтение местным?...что делать нам если говорят что девочка способная (может конечно утешают))) )мест не занимали пока в подтверждение может предоставить скорее всего только приказы о присвоении разряда - тренер все-таки отдает предпочтение умению выполнять какие-либо упражнения либо в основном смотрит на заслуги (грамоты)
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #3 : 13 Март 2011, 15:26:37 »

Нельзя сказать, что исключительно местным деткам в школах отдается предпочтение, все зависит от ребенка. В любом случае, пока Вас не посмотрит тренер, сказать, что-либо будет сложно. Еще многое зависит от фактуры.
Записан
просто девушка
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 3


« Ответ #4 : 14 Март 2011, 13:39:52 »

большое спасибо за информацию
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!