форум ККБОО по художественной гимнастике
29 Март 2024, 17:57:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Рассказ о домашнем питомце какого автора по вашему мнению лучший? Вы можете выбрать 3 вариантов ответа.
Ксюша Воронцова с рассказом о коте Бантике - 7 (14.9%)
Булаева Анастасия с рассказом о двух котятах - 11 (23.4%)
Дарья Уманец с рассказом о дегусенке Трикс - 11 (23.4%)
Зараковская Мария с рассказом о мопсе Тагритания Жасмин Жануария - 4 (8.5%)
Антарктида с рассказом о котенке Кися - 8 (17%)
Катерина Кот с рассказом о мопсе Кипо - 6 (12.8%)
Проголосовало пользователей: 23

Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Голосование по конкурсу Питомец для гимнастки  (Прочитано 18440 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« : 05 Август 2011, 20:33:31 »

 
конкурс «Питомец для гимнастки»
 
Конкурс завершен!

Поздравляем победителей:

1 место и 2 место поделили - Булаева Анастасия с рассказом о двух котятах и Уманец Дарья с рассказом о дегусенке Трикс

3 место - Тарасова Юлия с рассказом о котенке Кися



Все победители награждаются Дипломами и призами!
Порядок получения будет направлен в личную форумную почту в течении сегодняшнего дня.

Всем, спасибо, за участие, ждем Ваших работ на наших следующих конкурсах.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте друзья!
Сегодня у наших домашних любимцев есть шанс поучаствовать в интернет - конкурсе предпочтений и симпатий!

Пернатые или пушистые, а может быть и гладкошёрстные, ласковые и темпераментные, чирикающие или мяукающие домашние питомцы предстанут перед всеми пользователями форума.

Конкурс посвящен домашним животным, которые живут у гимнасток или, возможно, будут жить. Мы, организаторы специально разрешаем тем участницам конкурса, у которых еще нет питомца, рассказывать о своих пока еще мечтах о котятках и щеночках, наравне со счастливыми обладателями «пушистиков».

Итак, чтобы принять участие в конкурсе вам необходимо:

1) Быть зарегистрированным на форуме
2) Представить не более 3 лучших фотографий ваших любимцев. У фотографии должно быть название.
3) Написать небольшой рассказ о вашем питомце по следующему краткому плану:

  • 1 представление питомца (порода, кличка)
  • 2 как он у вас появился или появится
  • 3 кто ухаживает или будет ухаживать за питомцем
  • 4 самая забавная история из его жизни, которая уже была или еще только будет
  • 5 за что вы его любите.

Готовые работы просим публиковать в этой теме в течении 1 календарного месяца с 06.08.2011, после чего для всех участников форума будет открыто голосование.


При определении лучшего рассказа рекомендуем оценивать представленные работы по следующим основным пунктам

  • лучший питомец
  • лучшая фотография
  • самая правдивая и забавная история из жизни питомца
  • лучший рассказ в целом


 
Призовой фонд: грамота и ценный подарок от нашего клуба , а все победившие работы будут постоянно размещены  на страницах нашего сайта.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО

В конкурсе принимают участие опубликованные ниже рассказы.  

Призовыми местами считаются работы, набравшие максимальное количество голосов.
Голосование открыто с сегодняшнего дня. Каждый может проголосовать, поставив галочку напротив одного из пунктов в списке, который закреплен в шапке темы, после чего нажмите кнопку - ГОЛОСОВАТЬ внизу списка. У каждого пользователя форума только 3 голоса, т.е. при голосовании единовременно Вы можете отметить галочкой не более 3-х работ, но нажатие кнопки ГОЛОСОВАТЬ одноразовое.
 
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 20:42:38 от Zеленоглазка » Записан
Шелти
Постоялец
***

Карма: 17
Сообщений: 108


« Ответ #1 : 14 Август 2011, 08:26:32 »

Я Ксюша Воронцова. А это мой кот Бантик.




Кот Бантик собственной персоной. Портрет.




С этим козленочком я встретилась в деревне у бабушки, когда ему было 3 дня. Сейчас это уже молодая красивая козочка, и на ручках вот так ее уже не подержишь.




Кошечка Краля и попугай Чика живут у бабушки с дедушкой. Я их тоже очень люблю.


Записан
cosa72
Постоялец
***

Карма: 21
Сообщений: 138



« Ответ #2 : 14 Август 2011, 10:13:46 »

Всем добрый день,меня зовут Булаева Анастасия,
мне семь лет живу я в городе Темрюк Краснодарский край, уменя много домашних питомцев
Собака Чак породы русская спаниель,две взрослых кошки Маруся и Фрося,обе пушистые.
И совсем не давно появилось еще два котенка одного зовут Блэк/который черного цвета,второго Космос /серый с белым/.
А история с ними получилась такая,что когда я приехала после первых сборов в Кабардинке моя кошка Фрося приподнесла мне эти два замечательных клубочка,вот было здорово!
А самое, что интересно родила кошка в домике ,который я во дворе сама соорудила.
Вот она там и поселилась,так что у нас теперь детский сад во дворе.
Я решила представить на конкурс эти два замечательных котенка,два пушистика.
Пока  я за ними не ухаживаю, мама кошка Фрося очень хорошо за ними справляется,она их кормит и вылизывает.
И еще они все цветы мамины поломали-это у них игры такие.
Как же не любить таких крох,они хорошенькие посмотрите и оцените!!
Голосуйте за моих малышей!!!!


* SAM_1332.JPG (25.33 Кб, 500x375 - просмотрено 1425 раз.)

* SAM_1342.JPG (39.77 Кб, 500x375 - просмотрено 1255 раз.)

* SAM_1343.JPG (38.36 Кб, 500x375 - просмотрено 1437 раз.)

* SAM_1344.JPG (34.69 Кб, 500x375 - просмотрено 1316 раз.)
Записан

художественная гимнастика -это не только спорт,но это еще и искусство.
cosa72
Постоялец
***

Карма: 21
Сообщений: 138



« Ответ #3 : 14 Август 2011, 10:15:24 »

Мои котятки лучшие на свете,я их так люблю,лучшего подарка после сборов я не ожидала.


* SAM_1346.JPG (34.96 Кб, 375x500 - просмотрено 1315 раз.)

* SAM_1347.JPG (34.03 Кб, 500x375 - просмотрено 1422 раз.)
Записан

художественная гимнастика -это не только спорт,но это еще и искусство.
Дарья Уманец
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 4


« Ответ #4 : 15 Август 2011, 01:50:06 »

                         ДЕГУСЕНОК-ТРИКС
        Белка??? Шиншилла??? Крыса??? - ДЕГУ!!! ДЕГУ- грызун родом из Южной Америки. Эти Чилийские белочки были завезены в Россию сравнительно недавно и становятся все более популярней в силу поразительного обаяния и веселого, общительного нрава.
       Для меня мой дегуш-друг. Он дрессируется легче, чем любая собака. Он бегает по мне , играется , любит ласкаться, и даже знает "где туалет" . А когда я с ним долго не общаюсь он обижается и при виде меня не подбегает к дверце клетки, что обычно делает. Он знает команды "домой!" , "играть", "поощрительный приз"(но об этом немного позже), а также отзывается на имя. ЕГО ЗОВУТ - ТРИКС (по имени главного героя книги " Недотепа " автора Сергея Лукьяненко).
      У меня до 12-ти лет не было домашнего животного, так что на день рожденья родители сделали сюрприз - мы поехали выбирать питомца. Придя в магазин мы хотели сначала купить какую нибудь мышку... Но тут наш взор обратился на большую клетку, по которой бегали какие-то грызуны...Они резвились, игрались, и привлекли внимание почти всех покупателей. От одного дегусенка я так и не оторвала глаз... До сих пор Улыбающийся
      Ухаживаю и занимаюсь Триксом обычно я. Но мама помогает мне чистить клетку, потому что она большая. Не-е-ет, не то, чтобы дегу требовалась огромная клетка, просто мы не смогли устоять , чтобы не побаловать Трикса Улыбающийся


* IMG_2247.jpg (75.06 Кб, 600x450 - просмотрено 1348 раз.)

* IMG_2370.jpg (60.81 Кб, 600x450 - просмотрено 1342 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 02:15:21 от Дарья Уманец » Записан
Дарья Уманец
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 4


« Ответ #5 : 15 Август 2011, 01:57:03 »

       Я обещала рассказать про поощрительный приз... Дело в том, что у нас существует традиция: после того , как Трикс побегает в шаре - я ему даю орешек. Да... Мой питомец умеет много, но в шлейке, с которой он смог-бы бегать по всему дому, ходить не желает. Точнее не желал - на помощь пришел " поощрительный приз" . Теперь Трикс гуляет по дому. А еще он любит смотреть телевизор. Он научился делать это подражая нам. Трикс к тому - же скалолаз! Он лазает по клетке, как мы по шведской стенке!!!
           Это вопрос, на который трудно найти ответ... Я люблю его за ответную любовь, за то что он дарит мне радость, за его детское любопытство, за неутомимый нрав и понимание...




* IMG_2386.jpg (81.93 Кб, 400x533 - просмотрено 1345 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Август 2011, 02:06:02 от Дарья Уманец » Записан
МашаМария
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 3



« Ответ #6 : 22 Август 2011, 09:33:02 »

Меня зовут Зараковская Мария! я живу в Москве.
это мы с моей собачкой породы мопс, ее зовут Тагритания Жасмин Жануария!!!
Но дома мы завем ее Элька!


* P1110957.JPG (32.63 Кб, 336x448 - просмотрено 1302 раз.)
Записан
МашаМария
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 3



« Ответ #7 : 22 Август 2011, 09:34:26 »

Мама и папа подарили мне Эльку на день рождения 4 августа.
Я ее очень люблю потому что она очень ласковая, милая и очень любит играть.
У неё есть любимая игрушка жираф.


* P1110963.JPG (36.47 Кб, 336x366 - просмотрено 1426 раз.)
Записан
МашаМария
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 3



« Ответ #8 : 22 Август 2011, 09:35:37 »

 А это Элька на даче!


* P1110941.JPG (59.05 Кб, 448x336 - просмотрено 1164 раз.)
Записан
Антарктида
Новичок
*

Карма: 2
Сообщений: 9


« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2011, 14:36:41 »

У меня есть котёнок Кися. Но иногда мы зовём её Буся (Бусинка). Она очень красивая и умная. У нашего Смышлёныша голубые, умненькие глазки. Шёрстка у неё трёхцветная. Наша Кися хотя и не породистая(я нашла её после возвращения из Кабардинки во дворе на пеньке вместе с остальными её братиками с сестренками), но она лучшая! Хотя ей 3 недели, за 1 день Кися выучила со мной 4 команды: «голос», «лапу», «служи», «беги». Понимает слова: «кушай», «какай», «Кися, иди сюда», «молодец»…
Один раз мы потеряли нашу красавицу из виду. Оказалось, что она уснула под большой юбкой фарфоровой куклы, стоящей на подставке.
Ещё Кися любит пить воду из увлажнителя в моей детской комнате.
 Больше всего Кися любит папу, потому что он раньше всех встает и кормит её утром, а ещё очень весело с ней играет. Я этому только учусь, особенно её понимать.
Леди Кися- лучшая на свете! Если Вы хотите чтобы выиграла Кися, то это правильный вариант. Если Кися вам не понравилась, то голосуйте за Бусю или Бусинку (хотя зачем я это говорю, ведь Кися нравится всем и вам надеюсь тоже)...


* 1.jpg (80.29 Кб, 1120x955 - просмотрено 1429 раз.)

* 2.jpg (129.19 Кб, 1317x1028 - просмотрено 1246 раз.)

* 3.jpg (77.83 Кб, 1146x716 - просмотрено 1161 раз.)
Записан
Антарктида
Новичок
*

Карма: 2
Сообщений: 9


« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2011, 15:57:39 »

А сейчас Кися удивила нас всех-оказалось, что она большая поклонница балета. При просмотре "Лебединого озера" она просто глаз не отводит от экрана.
Записан
Katerina
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 1


« Ответ #11 : 08 Сентябрь 2011, 02:53:52 »

Меня зовут Катерина, я живу в Краснодаре, а это мой лучший друг и питомец Кип.

 Маленького черного мопсика по имени Добрый дух Неман (это мы дома решили называть его Киппер или просто Кип) мне подарили родители на окончание первого класса.
Он очень веселый и послушный, любит играть со мной и моим маленьким братиком. Когда к нам приходят гости он встречает их с тапочками, и очень радуется всем.
    Вот такой у меня радостный и гостеприимный песик, я его очень люблю.


* mops.jpg (88.93 Кб, 800x598 - просмотрено 1258 раз.)

* mops_kip.jpg (61.59 Кб, 800x533 - просмотрено 1234 раз.)

* mops_neman.jpg (45.4 Кб, 800x533 - просмотрено 1249 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Сентябрь 2011, 02:59:16 от Katerina » Записан
Дарья Уманец
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 4


« Ответ #12 : 22 Сентябрь 2011, 09:55:26 »

Когда будет окончено голосование?
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #13 : 23 Сентябрь 2011, 02:08:32 »

итоги конкурса и имена победителей будут объявлены 25.09.2011
Записан
cosa72
Постоялец
***

Карма: 21
Сообщений: 138



« Ответ #14 : 23 Сентябрь 2011, 10:09:31 »

как раз на наше день рождения
Записан

художественная гимнастика -это не только спорт,но это еще и искусство.
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2011, 09:53:13 »

Конкурс завершен!

Поздравляем победителей:

1 место и 2 место поделили - Булаева Анастасия с рассказом о двух котятах и Уманец Дарья с рассказом о дегусенке Трикс

3 место - Тарасова Юлия с рассказом о котенке Кися


Все победители награждаются Дипломами и призами!
Порядок получения будет направлен в личную форумную почту в течении сегодняшнего дня.

Всем, спасибо, за участие, ждем Ваших работ на наших следующих конкурсах.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 20:43:19 от Zеленоглазка » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!