форум ККБОО по художественной гимнастике
29 Апрель 2024, 08:38:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: форум художественной гимнастики Краснодара
 
   НА САЙТ     Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Летние сборы 2012  (Прочитано 152951 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елена255
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 6


« Ответ #75 : 06 Июнь 2012, 19:55:58 »

Анна Сергеевна, а база в Кабардинке как называется? Мы точно едим 22 июня, не забудьте про нас. Мама Даши Пироговой
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #76 : 06 Июнь 2012, 20:48:26 »

Очень хорошо, про Вас ни в коем случае не забуду. База называется "Октябрь" напротив пансионата "Кабардинка".
Записан
mamma
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 3


« Ответ #77 : 09 Июнь 2012, 06:11:14 »

вот такие купили утяжелители, подойдут?
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #78 : 09 Июнь 2012, 08:07:54 »

Очень хорошие утяжелители, подойдут безусловно.
Записан
Окси
Новичок
*

Карма: 0
Сообщений: 2


« Ответ #79 : 14 Июнь 2012, 07:56:12 »

Подскажите пожалуйста, коврик нужен для пляжа?  Непонимающий Как-то не охота пенку тащить через всю страну...   В замешательстве Может есть альтернатива?
Записан
Шелти
Постоялец
***

Карма: 17
Сообщений: 108


« Ответ #80 : 14 Июнь 2012, 09:03:54 »

Мы и на типа простыночке отлично лежали - там галька мелкая.

Анна Сергеевна, а для тренировок коврик всё же нужен будет или нет?
Записан
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #81 : 14 Июнь 2012, 09:14:52 »

Насколько я помню,на зарядку дети всегда с ковриком ходили,трава мокрая ...
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #82 : 14 Июнь 2012, 13:30:10 »

Для пляжа коврик не обязателен, многие дети на полотенцах лежали или покупали на месте легкие соломенные.
Для тренировок лучше, чтобы был. Будет комлекс ОФП на зарядке на траве, ребенок ляжет без коврика или на полотенце? Удобно будет Вашему ребенку? Трава правильно написано - мокрая, без коврика заставлять заниматься не будем, просто ребенок тогда пойдет отдыхать.
Если ребенок едет с родителями, то на местном рынке думаю, что можно пенку купить.
 
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #83 : 16 Июнь 2012, 21:44:05 »

Дорогие друзья, остается совсем немного времени до начала наших сборов. Надеюсь, что дети ждут с нетерпением новых знакомств, возможности каждый день научиться чему-то новому, раскрыть свой творческий потенциал. Наша задача, чтобы эти ожидания оправдались.

Еще раз напоминаю, что у помимо стандартного списка необходимых вещей, не забудьте 2 мяча для большого тенниса и утяжелители (всем вне зависимости от возраста).

Для детей подготовлены сувениры, призы, подарки. Единственное, из-за очень больших расхождений в размерах полупальцев, нами принято решение отказаться от этой идеи подарков.

Но зато, в один из дней дети бесплатно посетят местную достопримечательность - очень красивый "Старый парк". 

Также с нашей стороны, будем стараться освещать каждый день проходящих сборов, чтобы находящиеся вдалеке родители меньше переживали за своих замечательных деток и были максимально в курсе событий.


Записан
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #84 : 17 Июнь 2012, 21:31:02 »

Дети ждут с нетерпением и новых встреч и старых добрых друзей увидеть хотят!!!!А также уважаемых и уже любимых тренеров,ведь так хочется показать как они выросли.чему научились,а также научиться выполнять новые элементы и упражнения!Встреча с морем тоже волнует души девчонок,ведь такие незабываемые походы и тренировки на море!!!!!!!!
Записан
FIF@
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 6


« Ответ #85 : 19 Июнь 2012, 14:50:09 »

Расписание занятий будет таким же, как и в прошлом году?
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #86 : 20 Июнь 2012, 00:05:35 »

В целом расписание останется прежнем, 2 раза море, зарядка, партер, растяжка, хореография, танцы.
Каждая участница сборов по приезду получит расписание, здесь публиковать его не будем, т.к. возможны небольшие изменения в зависимости от смены.
Сегодня уже встретили детей из Читы, Зеленограда, Тольятти и Воронежа.
Записан
Джейн74
Пользователь
**

Карма: 2
Сообщений: 15


« Ответ #87 : 20 Июнь 2012, 11:26:37 »

Уважаемая Анна Сергеевна, простите за беспокойство. Я на вашем форуме новичок, но сборы, которые вы проводите заинтересовали меня и наших родителей, поэтому возникли вопросы. Как оплачивается нахождение тренера (нашего) на сборах? Когда примерно будет положение на следующее лето ( мы планируем отправить к вам наших деток)? Сколько максимально человек может быть, а то желающих много? Хотелось бы сотрудничать с вами постоянно, с уважением, Наталья ( Магнитогорск, Челяб.обл.).
Записан
Admiral
Участник УТС 2011
Пользователь
**

Карма: 5
Сообщений: 36



« Ответ #88 : 21 Июнь 2012, 00:55:53 »


Первый день сборов начался. Погода хорошая, но море прохладное, по этому от полноценного купания во время посещения пляжа воздержались.
в заключении немного фотографий.




« Последнее редактирование: 21 Июнь 2012, 01:07:46 от Admiral » Записан

Мы редко бреемся и никогда не сдаемся!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=184&
Admiral
Участник УТС 2011
Пользователь
**

Карма: 5
Сообщений: 36



« Ответ #89 : 22 Июнь 2012, 19:12:19 »

Еще немного фотографий.
Второй день сборов.








Записан

Мы редко бреемся и никогда не сдаемся!
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?automodule=blog&blogid=184&
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #90 : 22 Июнь 2012, 19:33:41 »

Ура!!!!Море потеплело,дети купались!Восторг не описать словами!Медузы заполонили все побережье!Дельфины сегодня приплывали дважды-рано утром и около 10 ч.
Записан
mamanj
Пользователь
**

Карма: 16
Сообщений: 79


« Ответ #91 : 23 Июнь 2012, 18:39:22 »


Успела поймать девчонок перед ужином,красавицы!
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #92 : 24 Июнь 2012, 07:28:58 »

Прошли еще 2 дня сборов 1 смены.
Погода стоит очень хорошая, море теплое, все купаются вдоволь.

В течение двух вечеров проходил традиционный конкурс танцев. Выступления, большинство из которых созданы непосредственно на сборах детьми и их помощниками (незаменимыми родителями и тренерами) поразили своей яркостью, пластичностью движений, неожиданными решениями в постановке номеров.


Выступление девочек из пос.Суходол (Самарская обл.)


Выступление гимнасток из г.Чита


г.Краснодар

А вот так заканчивается трудовой день на сборах. Дети прикрепляют смайлики, характеризующие их настроение в течении дня. (С большим перевесом лидируют улыбающиеся рожицы )

Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #93 : 24 Июнь 2012, 07:34:22 »

Уважаемые родители, мы понимаем насколько Вы скучаете по своим детям и переживаете за них.
С помощью небольших интервью попробуем Вам рассказать чем живут Ваши юные гимнасточки.


22.06.2012.
Шанаева Иляна (г.Элиста)
Иляна, прошел целый тренировочный день, расскажи, что тебе понравилось больше всего?
- конкурс танцев, сегодня я не выступала, т.к.  буду демонстрировать свой номер завтра, но выступления других девочек были такими веселыми и зажигательными, что я  даже забыла про усталость.



Демидова Валерия (г.Кореновск)
Лера, твой тренировочный день прошел не зря? Ты научилась чему-то новому?
- да, сегодня я научилась долго стоять на локтях, что позволит мне в ближайшее время освоить элемент «мексиканка»



Ханджиева Деля (г.Элиста)
Деля, что самое сложное было в твоем тренировочном дне?
 - мы учили отрывок из танца «цыганочка» с хореографом Кристиной Владимировной, многие движения были новыми для меня, а еще нужно было синхронно и музыкально выполнять последовательность танцевальных шагов, вот и было трудно.



Мареева  Арина (п.Суходол, Самарская обл.)
Арина, сейчас вечер, закончился еще один день на сборах, чтобы ты хотела больше всего на свете?
- пойти на дискотеку!!!


Илларионова Екатерина (п.Суходол, Самарская обл.)
Катюша, ты помнишь за что тебя тренер хвалил на сегодняшней тренировке?
- да, помню. Я очень хорошо, делала «турлян» на локтях. Все даже удивились, что я уже умею делать такой сложный элемент, не смотря на возраст.
А какого ты года рождения?
- 2006



Вот такое у нас получилось интервью. Если из родителей кто-то очень сильно скучает и хочет задать вопрос своему ребенку, то можно здесь его написать или мне в личное сообщение. 
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2012, 07:47:51 от Zеленоглазка » Записан
Джейн74
Пользователь
**

Карма: 2
Сообщений: 15


« Ответ #94 : 24 Июнь 2012, 21:55:12 »

Здравствуйте! извините за то, что повторюсь, но хотелось бы спланировать на следующее лето поездку к вам.
Я на вашем форуме новичок, но сборы, которые вы проводите заинтересовали меня и наших родителей, поэтому возникли вопросы. Как оплачивается нахождение тренера (нашего) на сборах? Когда примерно будет положение на следующее лето ( мы планируем отправить к вам наших деток)? Сколько максимально человек может быть, а то желающих много? Хотелось бы сотрудничать с вами постоянно, с уважением, Наталья ( Магнитогорск, Челяб.обл.).
Записан
Ирина Суходол
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 3


« Ответ #95 : 24 Июнь 2012, 22:57:53 »

Добрый вечер, Анна Сергеевна! Я мама Илларионовой Катюши. Хочу высказать Вам признательность за размещение фото на форуме. Мы с мужем безумно скучаем по дочери, и эти фото лишний раз подтверждают слова дочери о том что ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... Спасибо Вам большое за отличную организацию сборов. Катюшка без ума от занятий. Она в подробностях рассказывает о каждой тренировке и всегда только в ярких тонах. Успеха Вам и вашему коллективу в вашей работе. Всего доброго!
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #96 : 25 Июнь 2012, 09:54:39 »

Джейн74, расходы связанные с тренером - проживание и питание оплачиваются или спортивной школой (можно получить командировку в своей школе), или за счет родителей, или тренер едет за свой счет (все индивидуально). Других расходов у тренера не будет.
Дети оплачивают проживание, питание и сами сборы. Цены будут указаны в положении на 2013 год. Количество детей не имеет значения, если Вы будете первыми, т.е.  когда еще не сформированы заявки и все места свободны. В смене 30-40 человек.
Можно написать мне на электорнный адрес письмо krasnodardinamo@gmail.com и указать желательные для Вас даты и количество детей.
Положение на зимние сборы будет в ноябре 2012 года, на летние в феврале 2013 года на сайте www.krasnodardinamo.ru.

Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #97 : 25 Июнь 2012, 10:01:37 »

Ирина Суходол, спасибо, Ваш тренер и приехавшие родители очень стараются, помогают детям, поддерживают, безупречно выполняют наши организационные задумки в реализации творческих конкурсов. Чуть позже опубликую фото самых лучших работ конкурса "Гимнастка из будущего", у девочек из Суходола блестящая работа.
Записан
Ирина Суходол
Новичок
*

Карма: 1
Сообщений: 3


« Ответ #98 : 25 Июнь 2012, 10:35:19 »

Спасибо, будем ждать! Веселый
Записан
Zеленоглазка
Администратор
Ветеран
*****

Карма: 43
Сообщений: 852


« Ответ #99 : 25 Июнь 2012, 13:03:05 »

Продолжаем публикацию интервью


Варварук Мария (г.Краснодар)
Маша, каждый день ты  занимаешься несколькими тренировочными комплексами: зарядкой, ОФП, СФП, патером, растяжкой, хореографией, танцами, осваиваешь новые элементы, работаешь с предметом. Что для тебя сложнее всего?
- растяжка. А еще я хочу передать привет своей маме, новорожденному братику и папе, я по ним очень скучаю. Надеюсь, что следующим летом на сборы мы поедем все вместе.





Власова Марина (г.Кореновск)
Марина, какая у тебя самая любимая тренировка?
- тренировка, где мы работаем с предметом. Самый любимый предмет - скакалка, потому что у меня стали получаться многие новые движения! 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.11 | SMF © 2006-2009, Simple Machines LLC Valid XHTML 1.0! Valid CSS!