Home You are here: Главная
обновление фотогалереи
Автор: Zеленоглазка   
27.12.2017 23:50

 

Опубликованы фотографии с награждения победителей и призеров прошедших соревнований.

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

Приятного просмотра!

 

 

 
Фотографии соревнований по художественной гимнастике
Автор: Zеленоглазка   
25.12.2017 02:32

 

Опубликована первая часть фотографий соревнований по художественной гимнастике "Спортивные надежды", которые проходили 23 декабря 2017 года в г. Краснодаре

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ ЗДЕСЬ


ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФОТОГРАФИЙ ЗДЕСЬ

 

В ближайшее время галерея будет опубликована полностью.

 

Обновлено 25.12.2017 21:49
 
Соревнования памяти В.А. Низовцевой
Автор: Zеленоглазка   
03.12.2017 23:05

С 29 ноября по 1 декабря 2017 г., проходили традиционные соревнования по художественной гимнастике МО город Краснодар посвященные памяти МС СССР, тренера В.А.Низовцевой. Поздравляем победителей и призеров:

Поздравляем наших призеров и победителей:

1 место - Скуратова Дарья, среди гимнасток 2008 г.р.

1 место - Темникова Елизавета, среди гимнасток 2002 г.р.

3 место - Томина Мария, среди гимнасток 2007 г.р.

3 место - команда, выступающая по программе 2 взрослого разряда, в составе

Водопьянова Алена

Корнева Ксения

Филиппова Кристина

Томина Мария

Курносова Виктория

Также Касмынина Мария, Водопьянова Алена, Томина Мария и Лапаева Ирина допущены в составе команды города Краснодара к участию в первенстве Краснодарского края, которое пройдет с 14 по 17 декабря в г. Краснодаре.

 

 
Чемпионат и первенство Республики Адыгея в г. Майкопе
Автор: Zеленоглазка   
13.11.2017 00:16

С 3 по 5 ноября 2017 года проходи Чемпионат и первенство Республики Адыгея в г. Майкопе.

Чемпионкой стала наша воспитанница - Елизавета Темникова, показавшая наивысший результат по программе мастера спорта.

Также не было равных Скуратовой Дарье, она была сильнейшей среди гимнасток 2008 г.р.

Лидирующие позиции оказались и у нашей команды, выступающей по программе 2 взрослого разряда (Водопьянова Алена, Корнева Ксения, Томина Мария, Гравченко Варвара, Курносова Виктория, Филиппова Кристина). В личной программе Водопьянова Алена завоевала серебро, также второй, но среди гимнасток 2007 г.р. стала Томина Мария.

Хазарьянцева Кристина впервые выступала по прогамме КМС и вошла в 10 сильнейших гимнасток (2002-2005 г.р.).

Касмынина Мария выполнила разрядные требования для получения звания КМС.

Среди самых юных участниц 1 место (подгруппа В) заняла Велозу Мария (2010 г.р.), Гришина Екатерина стала третьей (2012 г.р.).

 

 

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 4 из 47