Home You are here: Главная
Вторая смена УТС Лето 2016
Автор: Zеленоглазка   
14.08.2016 19:24

Опубликованы фотографии гимнасток, принимавших участие во второй смене УТС Лето 2016 по художественной гимнастике, проходившей на побережье Черного моря в г. Геленджик Краснодарского края на базе филиала ЦСКА

 

Фото-отчет в галерее ЗДЕСЬ

 

 
Первая смена УТС Лето 2016
Автор: Zеленоглазка   
10.07.2016 21:37

Опубликованы фотографии гимнасток, принимавших участие впервой смене УТС Лето 2016 по художественной гимнастике, проходившей на побережье Черного моря в п. Кабардинка Краснодарского края.

 

Фото-отчет в галерее ЗДЕСЬ

 

 
III этап Кубка Федерации Художественной гимнастики
Автор: Zеленоглазка   
08.06.2016 23:34

С 1 по 3 июня 2016 года проходил III этап Кубка ОО «Федерации художественной гимнастики Краснодарского края», посвященного Дню защиты детей.

Поздравляем наших победителей и призеров:

1 место - команда, выступающая по программе 3 взрослого разряда:

Шкеда Полина, Скуратова Дарья, Водопьянова Алена, Гравченко Варвара, Кочеткова Елизавета, Корнева Ксения.

 

В личной программе места распределились следующим образом:

1 место - Скуратова Дарья, среди гимнасток 2008 г.р.

1 место - Хазарьянцева Кристина, среди гимнасток 2005 г.р.

2 место - Кочеткова Елизавета и Лапаева Ирина, среди гимнасток 2007 г.р. Все гимнастки выступали в сильнейшей подгруппе, "А".

Фотографии с церемонии награждения победителей и призеров:

 

ФОТОГРАФИИ НАГРАЖДЕНИЕ

 

Приятного просмотра!

 

 

 
"Стремление к звездам"-2016
Автор: Zеленоглазка   
08.06.2016 23:30

С 20 по 22 мая 2016 года проходило открытое первенство МО Гулькевичского района по художественной гимнастике «Стремление к звездам».

Наши гимнастки традиционно участвуют в этом турнире и показывают высокие результаты:

1 место - Алмазова Ева, 2009 г.р., подгруппа А

2 место - Иванова Кристина, 2009 г.р. и Харченко Валерия, 2009 г.р., подгруппа А

2 место - Сушкова Валерия, 2010 г.р.

2 место - Семинякина Варвара, 2009 г.р. и Суходулова Ангелина, 2009 г.р.

2 место - Чахмахчева Лада, 2008 г.р.

3 место - Куркина Лилия, 2008 г.р.

3 место - Харченко Алиса, 2008 г.р.

2 место - Мазаева Марина, 2007 г.р.

2 место - Захарова Анна, 2007 г.р.

3 место - Петрянина Александра, 2004 г.р.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 9 из 44