Home You are here: Главная
фотографии с соревнований
Автор: Zеленоглазка   
01.11.2016 02:11

Опубликована вторая часть фото-отчет о соревнованиях .

 

ВТОРАЯ ЧАСТЬ ФОТО-ОТЧЕТА

 

Приятного просмотра!

 

 

 
Положение о Зимних сборах 2017 Печать E-mail
Автор: Zеленоглазка   
30.10.2016 01:08

Опубликовано положение о проведении в дни рождественских каникул УТС Зима 2017 по художественной гимнастике.

Сбор будет проходить со 2 по 10 января 2017г. на базе спортивного комплекса филиала ЦСКА в г. Геленджик.

 

Положение ЗДЕСЬ

 

 
Поздравляем с победой на соревнваниях
Автор: Zеленоглазка   
29.10.2016 02:21

С 24 по 27 октября 2016 г. проходило Первенство Краснодарского края по художественной гимнастике.

Это основные соревнования для гимнасток 2006-2001 г.р., по результатом этих соревнований формируется сборная команда Краснодарского края на 2017 год.

Поздравляем Елизавету Темникову с 1 местом в составе команды г.Краснодара, также со 2 местом среди гимнасток 2002 г.р. Среди гимнасток 2004 г.р., выступающих по программе КМС сильнейшей стала Мария Касмынина. Поздравляем девочек с вхождением в состав сборной Краснодарского края.

Фото-отчет о соревнованиях будет публиковаться двумя частями.

 

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ФОТО-ОТЧЕТА

 

Приятного просмотра!

 

 

Обновлено 29.10.2016 02:27
 
Победители и призеры "Осень золотая"
Автор: Zеленоглазка   
29.10.2016 02:17

С 22 по 23 октября 2016 г. прошло открытое первенство Новокубанского района по художественной гимнастике "Осень золотая", более 200 гимнасток из различных городов Краснодарского края принимали участие в соревнованиях . Поздравляем наших призеров и победителей:

2 место - Велозу Мария, 2010 г.р.

1 место - Семенякина Варвара, 2009 г.р., 3 юн. р.

2 место - Ситникова Валерия, 2009 г.р., 3 юн.р.

1 место - Алмазова Ева, 2009 г.р., 2 юн.р.

2 место - Суходулова Ангелина, 2009 г.р. 3 юн.р.

3 место - Иванова Кристина, 2009 г.р., 2 юн.р.

3 место - Харченко Валерия, 2009 г.р., 2 юн.р.

1 место - Кочетова Венера, 2008 г.р., 3 юн.р.

2 место - Баркова София, 2008 г.р., 2 юн.р.

3 место - Куркина Лилия, 2008 г.р., 2 юн.р.

1 место - Захарова Анна, 2007 г.р., 1 юн.р.

3 место - Дмитриева Анастасия, 2007 г.р., 1 юн.р.

1 место - Филиппова Кристина, 2007 г.р., 3 взр.р.

3 место - Лапаева Ирина, 2007 г.р., 3 взр.р.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 43